Студенты-дефектологи приняли участие во Всероссийской онлайн-конференции совместно С МПГУ и ЧГУ

27 марта 2018

На базе ЦРК (каб. 312) 5-го учебного корпуса 26 марта 2018 г. состоялась Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «Совершенствование дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья: поиски и достижения», организованной в онлайн-режиме МПГУ и ЧГУ. В конференции приняли участие 12 вузов. С приветствием к участникам конференции выступили декан дефектологического факультета МПГУ к.п.н., профессор Е.В.Кулакова, зав. кафедрой дошкольной дефектологии Института детства МПГУ, д.п.н., профессор  Л.А.Головчиц, зав. кафедрой дефектологического образования ЧГУ, д.п.н., профессор О.А.Денисова. С докладами выступили 16 бакалавров, магистрантов и аспирантов российских вузов, в т.ч. студенты Институт педагогики - Галстян К.С., бакалавр 3 курса Специальное (дефектологическое) образование, профиль "Дошкольная дефектология"; Беляева К.В. и Хайретдинова Д.Ф., бакалавры 4 курса Специальное (дефектологическое) образование, профиль "Дошкольная дефектология"; Мазова Е.А., магистрант 1 курса программы "Менеджмент в образовании и культуре". Информация о конференции на http://mpgu.su/novosti/vseross...