Посещение МАДОУ Детский сад № 212 в рамках ознакомительной практики студентами 2 курса профиль «Родной (башкирский) язык, литература с дошкольной логопедией»

22 мая 2024

21 мая 2024 г. студенты 2 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями), направленность (профиль) «Родной (башкирский) язык, литература с дошкольной логопедией» посетили МАДОУ Детский сад № 212 городского округа г.Уфа РБ (заведующий - Ибрагимова Резеда Шаукатовна) (рук-ль практики: доцент кафедры СПиП Сайфутдиярова Е.Ф.). Учитель-логопед дошкольного учреждения Атауллина Елена Талгатовна познакомила студентов с учреждением, с документацией учителя-логопеда, провела логопедическое занятие с детьми старшего дошкольного возраста, на котором присутствовали студенты-практиканты.