Студенты групп СОЛОГ-21-22 и СОДД-21-22 посетили концерт «Про Творчество»

16 мая 2024

15 мая студенты групп СОЛОГ-21-22 и СОДД-21-22 вместе с доцентом кафедры СПиП Сайфутдияровой Е.Ф. посетили отчетный концерт кафедры музыкального и хореографического образования «Про Творчество». Они познакомились с талантливыми студентами музыкального и хореографического отделения Института педагогики, услышали песни и увидели танцевальные номера (народные танцы) в их исполнении.

Студенты отметили: «Ребята представили свои номера: играли на курае, вдохновляли зрителей китайскими танцами, игрой на скрипке и многим другим. Исполнители проявили всё свое творчество и креатив. Они наполнили нас яркими эмоциями от энергичных, эффектных номеров разных стилей и направлений!»

Пожелаем будущим хореографам, музыкантам, хормейстерам дальнейших творческих успехов!