Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Пробую профессию в сфере промышленности» со студентами направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

19 апреля 2024

18 апреля 2024 года в рамках Всероссийского просветительского проекта «Россия - мои горизонты»» со студентами групп СОЛОГ-11-23, СОДД-11-23, СОЛОГ-41-23, СОДД-41-20 ст. преподаватели кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С., Зиганурова Р.В., доценты кафедры СПиП Сайтханов А.Ф., Сайфутдиярова Е.Ф. провели профориентационное занятие на тему «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)». Студенты попробовали свои силы в сфере промышленности, попробовали решить задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы.