Профессор кафедры специальной педагогики и психологии Фархутдинова Л.В. – эксперт Республиканского конкурса «Лучший педагог инклюзивного образования 2024 года»

29 марта 2024

27 марта 2024 года д-р мед.наук, профессор кафедры специальной педагогики и психологии Фархутдинова Л.В. приняла участие в качестве члена экспертной комиссии Республиканского конкурса "Лучший педагог инклюзивного образования 2024 года", приуроченного к Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в ГБПОУ "Уфимский многопрофильный профессиональный колледж".

В конкурсе принимали участие воспитатели, учителя, методисты, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Участники, успешно прошедшие первый тур, поделились опытом работы в данном направлении. Во втором очном туре приняли участие 39 конкурсантов из разных уголков Республики Башкортостан. Участие в подобных конкурсах профессионального мастерства позволяет педагогам продемонстрировать свои педагогические находки, раскрыть секрет своего мастерства, поделиться опытом с коллегами, а также взять на вооружение представленные другими конкурсантами идеи.