Студенты и преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии провели акцию «Стань студентом» для школьников психолого-педагогических классов

27 марта 2024

В рамках профориентационной деятельности 26 марта 2024 года студенты и преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии встретили учеников МАОУ «Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко» ГО г. Уфа – потенциальных абитуриентов нашего университета. Студенты 2 курса профиль «Логопедия» совместно с канд.пед.наук, доцентом Касимовой Э.Г. провели экскурсию по аудиториям кафедры, познакомили школьников с ее историей, включили потенциальных абитуриентов в открытое практического занятие по методике обследования речи, продемонстрировали методы и приемы работы логопеда.