Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет» со студентами направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

14 марта 2024

14 марта 2024 года в рамках Всероссийского просветительского проекта «Россия - мои горизонты»» со студентами групп СОЛОГ-21-22, СОДД-21-22, СОДД-41-20 ст. преподаватели кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С., Зиганурова Р.В., доцент кафедры СПиП Цилюгина И.Б. провели профориентационное занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Студенты и преподаватели обсудили вопросы, связанные с достижениями различных регионов нашей стране, узнали об особенностях реализации национальных проектов «Кадры», «Образование», «Цифровая экономика», «Молодежь России». Наглядно увидели, что в любом регионе можно найти интересные возможности для самореализации и сделать свой значимый вклад в его развитие. Также узнали о самых перспективных и масштабных проектах, которые будут реализованы в России.