Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

02 февраля 2024

С 22 января по 1 февраля 2024 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Логопедия», «Дошкольная дефектология», «Образование детей с интеллектуальными нарушениями». Члены государственной экзаменационной комиссии – директора коррекционных образовательных организаций, зам. директоров коррекционных школ-интернатов, ведущие учителя-логопеды, учителя-дефектологи ГО г.Уфа, руководители ОПОП, ведущие доценты кафедры – подчеркнули актуальность тем выпускных квалификационных работ, отметив их практико-ориентированный характер. Поздравляем бакалавров и научных руководителей с успешной защитой!