Профориентационная деятельность кафедры специальной педагогики и психологии с обучающимися школ ЛНР и ДНР

31 октября 2023

31 октября 2023 года в рамках осенней образовательной смены для детей и учителей из Луганской и Донецкой Народных Республик состоялась встреча с обучающимися школ ЛНР и ДНР. В ходе встречи доцент кафедры СПиП Сайфутдиярова Е.Ф. представила информацию обучающимся (4 человека) о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, правилах приема и особенностях сдачи вступительных испытаний по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», продемонстрировала оборудование, необходимое для будущих специалистов в их профессиональной деятельности, а также ответили на вопросы обучающихся.