Преподаватели Института педагогики приняли участие в состоялся лекции Российского общества Знание

21 октября 2023

20 октября 2023 г. в Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы состоялся лекторий Российского общества Знание, в котором принял участие доцент кафедры СПиП Сайтханов А.Ф. Тема лекции: Глобальный контекст Украинского кризиса. Лектор: Амиров Рустем Загирович, доцент УЮИ МВД Россиии, к.ю.н., доцент, член Башкирских региональных Советов Российского общества Знание, Академии военных наук Российской Федерации, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Опираясь на достоверные документальные факты мировой истории, была показана идентичность славянских народов, необходимость противостояния давлению англосаксов.