Профориентационная работа кафедры специальной педагогики и психологии с руководителями учреждений сферы культуры

20 октября 2023

19 октября зав. кафедрой СПиП Цилюгина И.Б. познакомила руководителей учреждений сферы культуры (80 человек) с деятельностью кафедры специальной педагогики и психологии, рассказала о направлениях и профилях подготовки, особенностях организации учебного процесса, формах обучения, условиях поступления, вступительных испытаниях, требованиях к ним, поделилась опытом подготовки специалистов в области специального (дефектологического) образования, ответила на вопросы и пригласила на Дни открытых дверей Акмуллинского университета. Особое внимание руководителей Ирина Борисовна обратила на возможности заключения Договора целевого обучения и подготовки высококвалифицированнных кадров.