Встреча с разработчиками интерактивного оборудования для дошкольников, а также детей с ОВЗ

06 сентября 2023

1 сентября зав. кафедрой СПиП Цилюгина Ирина Борисовна и старший преподаватель кафедры СПиП Зиганурова Регина Викторовна провели деловую встречу с Галановым Александром Сергеевичем - ведущим специалистом по научно-методическим разработкам Центра инноваций и технологий в образовании, директором «Лаборатории психологической безопасности» Международной академии психологических наук (МАПН) (г. Ярославль), экспертом национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Дошкольное воспитание», автором книг по развитию детей, экспертом журналов; Варламовой Юлией Петровной - представителем торгово-производственного холдинга «Гамма ТД», г. Москва; Вакулой Оксаной Валерьевной - заместителем генерального директора, руководителем бюджетного департамента учебно-методического центра «Эдвис». Регина Викторовна и Ирина Борисовна презентовали Центр развития компетенций «Мастерская специальных технологий инклюзивного образования», поделились опытом использования технического оборудования, методических разработок и средств в процессе подготовки специалистов в области специального (дефектологического) образования.