Профориентационная деятельность кафедры специальной педагогики и психологии с руководителями дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан

04 июля 2023

29 июня 2023 года в рамках программы научно-методического семинара «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике» прошла профориентационная встреча с руководителями дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан.

В ходе мероприятия зав. кафедрой СПиП Цилюгина И.Б., доцент кафедры СПиП Касимова Э.Г., ст. преп. СПиП Зиганурова Р.В представили информацию о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, программах переподготовки, курсах повышения квалификации, продемонстрировали методические и технические ресурсы кафедры, а также ответили на вопросы участников семинара.