Ирина Цилюгина получила высшую награду г.Уфы

09 июня 2023

В преддверии Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил награды города жителям столицы, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Перед началом церемонии Марат Васимов поприветствовал участников мероприятия. «Сегодня высшие награды города получают лучшие из лучших: ветераны, врачи и медицинские работники, воспитатели и учителя, научные сотрудники, работники жилищно-коммунального хозяйства и представители средств массовой информации. Я благодарю вас за добросовестный труд, активность, за вклад в развитие нашей любимой Уфы», – сказал он.

Всего Почетными грамотами города Уфы, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами городского Совета были награждены 63 человека.

Почетную грамоту Совета г.Уфа за многолетнюю плодотворную работу в системе образования и высокий профессионализм из рук главы города получила заведующий кафедрой специальной педагогики и психологии Ирина Цилюгина.

Почетная грамота городского округа город Уфа Республики Башкортостан является высшей наградой города и вручается вместе с нагрудным знаком «За заслуги перед городом» за значимый вклад в развитие различных сфер жизни муниципалитета.

Фотографии

Структура