Об участии в акции «Минута молчания», приуроченной к 78-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и кураторском часе «День Победы»

05 мая 2023

05 мая 2023 года студенты 1, 2 курсов направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» под руководством кураторов Дильмухаметовой Р.С., Фатиховой Л.Ф., а также преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии присоединились к республиканской и всероссийской общественной гражданско-патриотической акции «Минута молчания» или «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».

Также со студентами был проведен кураторский час, посвященный Дню Победы. День Победы - праздник, который традиционно отмечается 9 Мая. Он символизирует стойкость и самопожертвование народов Советского Союза. Для всех нас, Великая Отечественная война – история. Ее должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких.