Студенты группы СОДД-11-22 приняли участие в фестивале профессий PROFФест

17 апреля 2023

Студенты группы СОДД-11-22 приняли участие в фестивале профессий PROFФест для молодежи, который состоялся 14 апреля 2023 года в Конгресс-Холле «Торатау». Они познакомились с представителями самых разных профессий от IT-технологий и маркетинга до медицины и инженерии, узнали о том, как выбрать карьеру в сфере своих интересов и какие возможности предоставляются в этой области, посетили интересные мастер-классы с известными спикерами, которые помогают развить свои профессиональные навыки и получить опыт работы в интересующей области. В начале фестиваля каждый прошёл профориентационный тест, собрал баллы, которые можно было обменять на призы.

«Фестиваль помог нам по-другому взглянуть на мир профессий, расширил наши профессиональные горизонты, что в будущем поможет каждому сделать правильный и осознанный выбор», - отметила студентка Ягафарова Лиана.

«Нам очень понравилось мероприятие, все максимально зарядились позитивом, ведь это было не только интересно, полезно, но и весело!» - добавила Перминова Анна.