Преподаватели Института педагоги - члены жюри профессиональных конкурсов «Педагог-исследователь», «Педагог-мастер»

12 апреля 2023

11 апреля 2023 года состоялся второй (очный) этап городских профессиональных конкурсов «Педагог-исследователь» и «Педагог-мастер» ГО г.Уфа РБ.

Членами жюри профессиональных конкурсов стали: И.Г. Боронилова - директор Института педагогики, И.Б. Цилюгина - зав. кафедрой СПиП, старший преподаватель кафедры ДПиП С.П. Титова. Во втором этапе профессионального конкурса «Педагог-исследователь» приняли участие 26 педагогов дошкольных образовательных организаций г. Уфы предоставив программы исследований по актуальным проблемам дошкольного образования.

Во втором этапе профессионального конкурса «Педагог-мастер» приняли участие 14 педагогов дошкольных образовательных организаций. Они представили годовые программы мастер-классов, направленные на повышение профессиональных компетенцией педагогов города по актуальным вопросам методик и технологий дошкольного образования.