Бакалавры и магистранты направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» успешно защитили выпускные квалификационные работы

01 февраля 2023

Завершилась государственная итоговая аттестация бакалавров и магистрантов заочной формы обучения по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профили) «Логопедия», «Дошкольная дефектология», 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Управление образованием и психолого-педагогическим сопровождением лиц с ОВЗ». Государственная итоговая аттестация проходила в форме защиты выпускных квалификационных работ на базе Технопарка БГПУ им. М. Акмуллы в присутственном формате.

Члены государственных экзаменационных комиссий отметили глубину и проработанность результатов выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов. Значительная часть экспериментальных разработок магистрантов успешно внедрена в практику работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

От души поздравляем выпускников с успешным окончанием учёбы и желаем развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!