Предновогоднее мероприятие «Тайный Санта своими руками»

26 декабря 2022

23 декабря студенты группы СОЛОГ-21-21 совместно с куратором Сайфутдияровой Е.Ф. провели предпраздничное мероприятие «Тайный Санта своими руками». К этому мероприятию студенты готовились почти месяц. Каждый студент подготовил одному из своих сокурсников новогодний подарок, который он сделал своими руками. Это были ароматизированные свечки в виде мандаринки, сладкие подарки (печенье), елочные игрушки с фотографией студента, бусы из бисера, ароматные шишки, украшенные присыпкой в виде снега, еловые веточки и другие новогодние сюрпризы. Некоторые студенты подошли к подарку с чувством юмора и подарили сокурсникам картошку, выращенную собственными руками.

Группа СОЛОГ-21-21 от всей души поздравляет всех студентов и преподавателей с наступающим Новым, 2023, годом и желает всем студентам успешного завершения зимней сессии, приятных и веселых новогодних праздников! Пусть Новый год принесет новые впечатления, творческое развитие, здоровье и счастье!