Профориентационная встреча с обучающимися школ

02 ноября 2022
01 ноября 2022 года канд.пед.наук, доцентом кафедры СПиП Сайфутдияровой Е.Ф. совместно со студентами-волонтерами 2 курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Логопедия» (Попова Д.А., Салимова Э.Х., Сулейманова Р.З., Юдина А.А.) была организована и проведена профориентационная встреча с обучающимися 9-11 классов МБОУ СОШ № 87, МБОУ СОШ № 116, Башкирского лицея №2 г. Уфы, МОБУ СОШ №1 c. Архангельское, во время которой обучающиеся ознакомились с направлениями подготовки кафедры СПиП, правилами приема и особенностями сдачи вступительных испытаний по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», приняли участие в работе мастер-классов.