Студенты Акмуллинского университета продолжают волонтерские традиции

19 сентября 2022

С 15 по 17 сентября 2022 года в Уфе проходит окружной фестиваль по поддержке и социальной адаптации воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО». В мероприятии принимают участие около 400 детей и подростков из всех регионов Приволжского федерального округа.
Окружное мероприятие проводится на базе санатория «Зеленая роща» и Центра спортивной подготовки им. Р.А. Баталовой. Студенты института педагогики – Гусамова Лейла, Имаева Алина, Тимербулатова Милия, Кашапова Алсу, Перминова Анна (куратор канд.пед. наук, доц.кафедры специальной педагогики и психологии Ишмуллина Г.И.), Егорова Елизавета, Подлесная Анита (куратор канд.пед. наук, доц.кафедры теорий и методик начального образования Савельева Е.А.) выступили волонтерами спартакиады «Спортивный Олимп Приволжья». «Было здорово увидеть и познакомиться с новыми людьми! Само мероприятие подарило только положительные эмоции, чему мы были очень рады». Студенты отметили, что им нравится быть волонтёрами.