Будущие логопеды приняли участие в вузовской интеллектуально-исторической игре «Я горжусь!»

09 сентября 2022

8 сентября 2022 года в Информационно-консультационном центре имени Р.Г. Кузеева состоялась I вузовская интеллектуально-историческая игра «Я горжусь!», посвященная 210-летию Бородинского сражения.

Участие в ней приняли команды студентов всех факультетов и институтов вуза. Институт педагогики представляли будущие логопеды - студенты группы СОЛОГ-11-22 Юнусова Ильгина, Салимзянова Динара, Минигалимова Камилла. Игра состояла из 4 этапов, в ходе которых ребята отвечали на самые разные вопросы, касающиеся событий Отечественной войны 1812 года и истории России. Знания и скорость ответа участников оценивало компетентное жюри.

Студенты отметили, что игра была очень увлекательной, познавательной и интересной, благодаря которой они узнали много новых фактов о Бородинском сражении и об Отечественной войне 1812 года. Организаторы хорошо постарались, продумали практически все нюансы. Очень понравилось то, что использовалась интерактивная панель и музыкальное сопровождение. Студенты были рады поучаствовать в таком интересном по содержанию и форме мероприятии.