Студентка Института педагогики стала призером Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

21 июня 2022

В конце мая 2022 года были подведены итоги Всероссийской олимпиады для студентов «Я - ПРОФЕССИОНАЛ». Студентка 4 курса группы СОЛОГ-41-17 Сайфуллина Арина вошла в число призеров этого конкурса, она представляла наш вуз в финале Олимпиады по направлению «Специальное дефектологическое образование», который проводился в дистанционном формате и включал в себя проведение мастер-класса. На мастер-классе, который проводился в режиме онлайн-конференции, Арина продемонстрировала видеозапись занятия с детьми с общим недоразвитием речи 3 уровня по коррекции эмоционально-личностных особенностей и ответила на вопросы экспертов.
Коллектив кафедры специальной педагогики и психологии поздравляет Арину и желает ей дальнейших успехов!