Всероссийская студенческая олимпиада "Специальная педагогика и психология"

05 декабря 2019

Студентки 4 курса Института педагогики, кафедры специальной педагогики и психологии  направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование  уровень-бакалавриата направленности "Дошкольная дефектология" - Ковязина Анна и  "Логопедия" - Витушкина Александра  приняли активное участие в заочном и очном туре Всероссийской студенческой олимпиады "Специальная педагогика и психология" (дефектология, логопедия, специальная психология) среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, организованной Московским государственным областным университетом в рамках национального проекта "Государственная поддержка талантливой молодежи". По результатам конкурсных испытаний Ковязина Анна награждена дипломом Призера и заняла почетное 3 место! Преподаватели кафедры и студенты поздравляют девочек с высоким результатов и желают дальнейших успехов в профессиональном росте!