Команда проекта "Просветительская школа "Наш Акмулла"" в программе "Салям".

29 сентября 2022
Руководитель проекта "Просветительская школа "Наш Акмулла"" Айтуган Куланчин и исполнитель проекта Альфия Гайсина приняли участие в программе "Салям" на канале БСТ. Айтуган Юмабаевич рассказал о целях и задачах проекта, а также о работе кутубханы (литературной кофейне), которая станет площадкой для молодежи для проведения разных просветительских мероприятий. Альфия рассказала о конкурсе творческих работ "Тулкын", который проводится среди учеников школ и студентов ссузов и вузов. Напоминаем, что проект «Просветительская школа «Наш Акмулла» БГПУ им М. Акмуллы стал победителем в номинации «Помни» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).