Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент дошкольного образования»

05 ноября 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Менеджмент дошкольного образования». Начало курса 14 ноября 2019 года.

Категория слушателей: заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций  и лица, имеющие высшее образование

Цель программы: получение воспитателями дошкольных образовательных организаций  теоретических, методических и практических знаний и умений, позволяющих организовывать и проводить образовательный процесс в ДОО на уровне современных требований, преодолевая имевшиеся  профессиональные затруднения и формируя свою профессиональную компетентность.

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н.

Объем программы: 506 часов, срок освоения программы - 6 месяцев.

Стоимость обучения – 18 000 руб.

Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Заявки на участие принимают на электронный адрес: akchulpan@mail.ru или по тел. 89174183810; 89033106076 Альфия Ануровна.