Приглашение для участия во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Актуальные проблемы дошкольного образования: теория и практика (приуроченной к 100-летию системы дошкольного образования Республики Башкортостан)

27 сентября 2019

ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы» приглашает Вас принять участие во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Актуальные проблемы дошкольного образования: теория и практика (приуроченной к 100-летию системы дошкольного образования Республики Башкортостан), с целью обсуждения актуальных проблем  развития системы дошкольного образования, обмена достижениями и опыта работы по проблемам социализации ребенка в рамках деятельности пилотных, инновационных площадок и других вопросов. Конференция состоится 25 сентября 2019 года (среда) в 10 часов по адресу: г.Уфа, ул.Чернышевского 25 А, каб. 406, организованная кафедрой дошкольной педагогики и психологии Института педагогики. В документах прикреплено информационное письмо и программа конференции.