Центр развития компетенций «Центр развития ребёнка КотоффKids» отпраздновал свой день рождения

05 июня 2019

Центр развития компетенций «Центр развития ребёнка КотоффKids» кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ имени М. Акмуллы» под руководством заведующей кафедрой дошкольной педагогики и психологии, кандидата педагогических наук, доцента Борониловой Ирины Геннадьевны и директора Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ имени М. Акмуллы», профессора Исламовой Зульхизы Исмагиловны 5 июня 2019 года отпраздновал свой день рождения – 2 года! Программа праздника была насыщенной: воспитанники центра, студенты и магистранты продемонстрировали свои компетенции в мюзикле «День защиты коротышек или новые приключения Незнайки», активном досуге «Мир красок» и др.

Воспитательно-образовательная среда "Центра развития ребенка КотоффKids" позволяет развивать профессиональные компетенции обучающихся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программ переподготовки и повышения квалификации педагогов в условиях производственной среды и является образовательным и воспитательным центром для детей дошкольного возраста от 1,5 до 7 лет. Особенность центра в том, что студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели могут приводить своих детей дошкольного возраста от 1,5 до 7 лет в группы дневного пребывания. Работает: изостудия, студия танцев, секция каратэ, йога, студия «Крепыш», «Мульт-студия», «Студия керамики» и многие другие.

Выражаем особенную благодарность за поддержку, сопровождение и спонсорскую помощь в ремонте залов, закупке оборудования и инвентаря АО «Транснефть-Урал» в лице генерального директора Тимура Игоревича Безымянникова, а так же руководство ФГБОУ ВО «БГПУ имени М. Акмуллы» в лице врио ректора Салавата Талгатовича Сагитова и первичную профсоюзную организацию сотрудников и преподавателей в лице председателя, к.геогр.н., доц. Закиры Бадретдиновны Латыповой.