Отчет о деятельности Центров развития компетенций на заседании кафедры дошкольной педагогики и психологии

13 мая 2019

На очередном заседании кафедры дошкольной педагогики и психологии рассматривали вопрос "Об отчете деятельности Центров развития компетенций" . Выступили руководитель центров "Педагог дошкольного образования" и "Центр развития ребенка Котоффkids", заведующая кафедрой, к.п.н., доцент Боронилова И.Г., представив отчет о деятельности центров и итогах развития; старший методист "Центра развития ребенка Котофф kids" Панина В.В. В процессе обсуждения определили основные направления укрепления материально-технической базы центров, оснащения методическими материалами и пособиями, организации методического дня студентов, организации практики, проведения исследований в рамках курсовых и выпускных работ, инновационных площадок.