"День карьеры студента" на кафедре дошкольной педагогики и психологии

08 мая 2019

Инфомационно-содержательно и  результативно проведен "День карьеры студента" на кафедре дошкольной педагогики и психологии, организованныйзав. кафедрой Борониловой И.Г. и старшим преподавателем Валеевой Л.Ю. для студентов выпускного курса направления подготовки "Психолого-педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование" . Перед студентами с информацией об особенностях трудоустройства молодого специалиста и предложением вакантных мест выступили:

- Начальник отдела дошкольного образования и кадрового обеспечения  Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Баймухаметова Аниса Гибатулловна;

- заведующая МАДОУ  детский сад № 162 г. Уфы Танюкевич А.В.;

-  старший методист ЦРК "Центр развития ребенка Котоффkids" Панина В.В.

Студенты продемонстрировали свои портфолио, с интересом выслушали информацию, получили консультацию по всем интересующим вопросам трудоустройства, льготам и поддержке молодого специалиста, получили персональные приглашения для дальнейшего трудоустройста.