Мастер-класс педагога-супервизора кафедры ДПиП: Управление современной дошкольной образовательной организацией. Проблемы. Перспективы. Инновации.

23 апреля 2019

В Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
18 апреля 2019 г. активно прошел первый день форума «Педагоги России:
инновации в образовании», деловая программа этого дня была посвящена
дошкольному образованию. В работе форума был представлен мастер-класс для педагогов и руководителей системы дошкольного образования Танюкевич Алены Вячеславовны, заведующей МБДОУ Детский сад 162,

магистра "Педагогическое образование", отличника образования РБ, супервизора-консультанта, супервизора-эксперта кафедры ДПиП БГПУ на тему: Управление современной дошкольной образовательной организацией. Проблемы. Перспективы. Инновации.

Алена Вячеславовна проанализировала вопросы: Новые векторы дошкольного образования в современной ДОО. Механизм развития системы дошкольного образования, поиск и внедрение форм и
методов управления, способствующих качественным изменениям в
деятельности дошкольной организации. Реализация ФГОС ДО в
образовательной организации.