Сетевое взаимодействие: Практикоориентированная подготовка студентов на базе филиала кафедры дошкольной педагогики и психологии в МАДОУ детский сад № 164

27 марта 2019

В целях формирования профессиональных компетенций, изучения инновационного опыта педагогической деятельности и лучших образовательных практик в области дошкольного образования, заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова Ирина Геннадьевна и заведующая МАДОУ  Детский сад №164 городского округа город Уфа РБ Саитгареева Майя Константиновна на базе филиала кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы в МАДОУ детский сад № 164 организовали  практические занятия и мастер-классы.  Педагогами детского сада были подготовлены и проведены:

1.«Водные забавы» - ООД в подготовительной группе, в бассейне - Провела инструктор по физической культуре Минаева Ольга Витальевна.

2. «Волшебные краски для снеговика» - ООД в средней группе,  с элементами песочной и арт-терапии. - Провела педагог-психолог Пархоменко Юлия Николаевна.

3. «Юные экологи» - ООД в подготовительной группе - Провела педагог  Нурыева Зульфия Ахатовна.

Заведующая МАДОУ Детский сад164" городского округа город Уфа РБ Саитгареева Майя Константиновна познакомила студентов с организационными основами деятельности детского сада. С развивающей предметно-пространственной средой познакомила студентов старший воспитатель Иванова Марина Николаевна.  Студенты активно интересовались разработками педагогов детского сада, опытом работы воспитателей и специалистов.


Фотографии