Мастер-класс: Сетевое взаимодействие кафедры дошкольной педагогики и психологии и Дома детского творчества «Новатор»

09 января 2019

На основании договора о сотрудничестве, в рамках  организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, в целях формирования профессиональных компетенций студентов по дисциплинам профессионального цикла в  рамках изучения психолого-педагогического опыта работы педагогов дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества  «Новатор» городского округа город Уфа Республики Башкортостан для студентов,  обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», проведены мастер-классы  художественно-эстетической направленности. Под руководством ст. преп. кафедры дошкольной педагогики и психологии Пилипенко Е.А. студенты 4 курса посетили ДДТ "Новатор" и изучили опыт работы педагогов дополнительного образования Гареевой Д.Г.,Култышевой Л.В., Сальниковой В.В., приняли участие в организованных мастер-классах.