24 ноября состоится праздник, посвященный Дню матери, на котором выступят юные студийцы Центра развития ребенка Котоффkids БГПУ им. М. Акмуллы

23 ноября 2018

Юные студийцы центра Котоффkids Башкирского педагогического университета им.М.Акмуллы приготовили подарок ко Дню матери! 24 ноября 2018 года в торговом центре "Гостиный двор" г. Уфы Республики Башкортостан состоится концерт, посвященный Дню матери.

Самые яркие юные таланты нашего центра, лауреаты международных конкурсов подарят зрителям большую концертную программу в рамках Благотворительного проекта "ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА!"☀

Концерт проводится с целью духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, посредством музыкального и театрального искусства, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к женщине–матери, с целью укрепления традиционных семейных ценностей. Среди приглашённых зрителей многодетные матери.

Инициатором проведения концерта является Центр развития компетенции "Центр развития ребенка Котоффkids" БГПУ им. М. Акмуллы. Соорганизатором мероприятия выступил торгово-выставочный центр "Гостиный двор".
Концерт проводится при участии Института педагогики БГПУ им.М. Акмуллы.

Программа мероприятия:
10.30 – 11.00 – сбор гостей,
11.00 – 12. 00 – благотворительный концерт "Пусть всегда будет мама!"
12.00-12.30 - мастер классы для детей, организованные студентами и преподавателями кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М. Акмуллы.