ППС каф. ДПиП приняли участие в заседании орг комитета Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!

16 октября 2024

15.10.2024 Шабаева Г.Ф., к.п.н., доцент, заведующий кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета приняла участие в заседании орг комитета Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!

15 октября, в г.Уфа на базе Уфимского университета науки и технологии состоялось Заседание оргкомитета Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!".
В преддверии нового сезона Олимпиады для дошкольников, который стартует 11 ноября 2024 года, прошло обсуждение вопросов организации и проведения Олимпиады в 2024-2025 году, а также были подведены итоги прошлого года. В рамках заседания были награждены победители и призёры командного зачёта Олимпиады, а также Отделы образования городов и районов республики, вошедшие в рейтинг популяризации дошкольного олимпиадного движения.
Вручены дипломы и кубки Советского района ГО г. Уфа старшему преподавателю кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, магистру образования, старшему воспитателю МБДОУ 277 г.Уфа Титовой С.П. Поздравляем!
В церемонии награждения были приглашены почётные гости из разного уровня ведомств. Они обратились к кураторам с напутственными словами и поздравили с началом нового сезона.
Благодарим всех кураторов Олимпиады, руководителей дошкольных организаций, педагогов, родителей и конечно же, обучающихся ДОО, за активное участие в Олимпиаде, их самоотверженный труд, стремление побеждать!!!
 Регистрация участников олимпиады "Мы гагаринцы!" начнётся 11 ноября. Подробная информация размещена на сайте Олимпиады - мы-гагаринцы.рф