Абсолютный победитель Конкурса «Педагог ДОО Республики Башкортостан – 2017» - аспирант БГПУ им. М. Акмуллы

06 декабря 2017

Подведены итоги республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2017». За право называться лучшим состязались 57 участников из 10 городов и 41 района республики. В их числе 30 воспитателей, 15 музыкальных руководителей, 6 инструкторов по физической культуре и 6 старших воспитателей ДОО РБ.

Абсолютный победитель Конкурса «Педагог ДОО Республики Башкортостан – 2017» – Титова Светлана Петровна, старший воспитатель МБДОУ детский сад № 277 ГО г. Уфа РБ, аспирант кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель - к.п.н., доцент Боронилова И. Г.)