Участие студентов в работе районного августовского совещания работников образования и вручение наград выпускникам кафедры ДПиП

28 августа 2024

27.08.2024г. Бакирова Ольга Геннадьевна, студентка кафедры ДПиП Института педагогики группы ЗПДОС 42-21 Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, педагог МАДОУ Детский сад №271 город Уфа, приняла участие в работе районного августовского совещания работников образования Демского района ГО города Уфа Республики Башкортостан. Тема совещания: "Стратегические ориентиры системы образования в Демском районе городского округа город Уфа Республика Башкортостан".
Выпускнице кафедры ДПиП Шакирзяновой Е.С.  вручили благодарственное письмо за многолетний труд в системе образования и высокие достижения !