Студентке кафедры ДПиП торжественно вручили награду: торжественное вручение государственных и ведомственных наград лучшим представителям спортивной отрасли республики Башкортостан.

09 августа 2024

08.08.2024 во Всероссийский День физкультурника состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград лучшим представителям спортивной отрасли республики Башкортостан.

Студентка кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы 2 курса  ЗПДОС Нургалеева Елена Евгеньевна получила  ведомственную награду "Благодарность Министра Спорта РБ за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в РБ".

Елена Евгеньевна является  инструктором физической культуры года столицы Башкортостана 2023, (Педагог года ДОО ), лауреатом "Воспитатели России", Золотой значок ГТО путь к здоровью, абсолютным победителем Международного конкурса им.Л. С.Выготского, руководителем районно-методического объединения инструкторов по физической культуре Октябрьского района г.Уфа, педагогом инновационной площадки кафедры МБДОУ Детский сад №257 г.Уфа
Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Шабаева Гузель Фагимовна

Гордимся! Желаем здоровья и успехов во всех проектах!