Выпускники кафедры ДПиП получили дипломы с отличием в Колонном зале РБ

08 июля 2024

Выпускники кафедры дошкольной педагогики и психологии Акмуллинского университета получили дипломы с отличием

8 июля 2024 г. в Колонном зале Республики Башкортостан выпускники кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы группы ПО - ДО 41 получили дипломы с отличием:

Анастасия Александровна КАШАРНЫХ;

Элида Рамилевна КУНАФЕЕВА.

Дипломы бакалавров получили всего 750 молодых специалистов Акмуллинского университета!

В БГПУ имени Акмуллы продолжаются торжественные церемонии вручения документов об окончании вуза.

В День любви, семьи и верности РФ в Колонном зале Республики Башкортостан в торжественной обстановке 207 выпускников бакалавриата и 10 специалитета получили дипломы с отличием.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в профессии и активной социальной позиции !

Заведующая кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, кандидат педагогических наук, доцент Шабаева Г.Ф.

Директор Института педагогики, кандидат педагогических наук,доцент Боронилова И.Г.