Инновационная площадка Акмуллинского университета одержала победу в конкурсе анимационных фильмов "Удивительные картинки"

10 июня 2024

Инновационная площадка Акмуллинского университета МАДОУ д/с 264 г.Уфа одержала победу в районном конкурсу анимационных фильмов "Удивительные картинки".

Магистранты 1 курса МППДДО 11-23 кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета: Латыпова Ольга Сергеевна, Богомолова Гузель Нутфулловна

Педагоги: Ахтямова Луиза Рустемовна, Дубовцова Татьяна Владимировна

Воспитанники по собственной инициативе и поддержке детской активности в условиях реализации ФГОС ДО, ФОП ДО, совместной деятельности со взрослыми педагогами и родителями в рамках реализации семейного марафона по ранней профориентации Российского движения детей и молодежи Движение Первых спроектировали, создали, озвучили свой мультфильм, который принял участие в районном конкурсе "Удивительные картинки" и заняли почетное ПЕРВОЕ МЕСТО в номинации "Семейные приключения" (воспитанники 5-6 лет) !

Поздравляем!!!! Гордимся!!!!

Чинаева Зиля Мансуровна заведующий МАДОУ д/с 264 г.Уфа;

Мишина Ирина Анатольевна, старший воспитатель МАДОУ д/с 264 г.Уфа

Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна