Установочная конференция по практике «Педагогическая практика в группах раннего возраста» для магистрантов МППДДО-11-23

17 мая 2024

Состоялась установочная конференция по практике «Педагогическая практика в группах раннего возраста» для магистрантов 1 курса направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании» (МППДДО-11-23). Руководитель практики Боронилова И.Г. ознакомила магистрантов с целями, задачами, сроками и программой практики. Студенты ознакомились с заданиями на практику, требованиями к оформлению и предоставлению отчётной документации. Руководитель практики ответила на вопросы магистрантов и пожелала успешного прохождения практики.