Кафедра ДПиП приняла участие в трёх Всероссийских конференциях Всероссийская онлайн конференция по речевому, познавательному, художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста "Воспитатели России"

30 апреля 2024

Шабаева Г.Ф., к.п.н., доцент, заведующая кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета приняла участие в трёх Всероссийских конференциях
 "Воспитатели России". Получила сертификат.

29 апреля  - Конференция по познавательному развитию.
30 апреля -  Конференция по речевому развитию.
30 апреля -  Конференция по художественно-эстетическому развитию.
Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» — это самая многочисленная общественная организация страны и одно из самых больших профессиональных сообществ.