Прошла экскурсия по достопримечательностям Уфы для студентов кафедры дошкольной педагогики и психологии

20 ноября 2017

18 ноября 2017 г. для студентов 3 курса направления "Психолого-педагогическое образование", профиль  "Дошкольное образование" кафедры дошкольной педагогики и психологии организована интересная экскурсия по Уфе. Экскурсию провели к.п.н., доцент Савельева Е. А. и ст. преподаватель Пилипенко Е. А. .Уфа – один из красивейших российских городов, раскинувшийся на берегах рек Белой и Уфимки на семи холмах. Наша столица имеет свою многовековую историю, сохранившуюся в  древней архитектуре и памятниках культуры, полюбоваться на которые смогли студенты очного и заочного обучения в историческом центре города. Особенно это событие актуально в связи с 50-летием знаменитого памятника национальному герою С. Юлаеву.