В рамках реализации мероприятий по наставничеству и ЗОЖ ст. преподаватель прошел весенние сборы 2024 в г.Сочи

08 апреля 2024

В условиях реализации мероприятий по формированию ЗОЖ, воспитательных мероприятий по разделу "Наставничество" Титова С.П., старший преподаватель кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, магистр образования, старший воспитатель МАДОУ д с 277 г.Уфы успешно прошла весенние сборы 2024 в г.Сочи!

Организация сборов и стажировки осуществлена Роллердром и Спортивной роллер школой ФРСРБ Федерации Роллер Спорта Республики Башкортостан, Владимир Головастиков. Тренеры: Дмитрий Мясников, Ирина Белоусова.

7 апреля отмечается Всемирный День здоровья, международный праздник, напоминающий нам о ценности здоровья и необходимости заботы о нем. Этот день призван привлечь внимание общества к вопросам здорового образа жизни, профилактике заболеваний, физической активности и питанию.

Праздник приурочен к дате создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Она была учреждена 7 апреля 1948 года. Основная цель ВОЗ — обеспечение высокого уровня здравоохранения для всех людей по всему миру.

Здоровье – это наше самое ценное достояние. От него зависит наше благополучие, радость и успех. Поэтому в этот день стоит задуматься о своем образе жизни, внести коррективы в свои привычки и начать заботиться о себе с большей ответственностью.

Благодарим Светлану Петровну за образец и пример для подражания подрастающему поколению