26 марта 2024

Эксперты кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета  приняли активное участие в работе Экспертного совета XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», г.Москва

На прошлой неделе более 100 экспертов из ведущих российских университетов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты четыре дня оценивали конкурсную продукцию участников престижной премии «Золотой медвежонок».

В работе Экспертного совета Национальной премии от кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы
БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы приняли участие:
- Директор Института педагогики Акмуллинского университета, кандидат педагогических наук, доцент Боронилова Ирина Геннадьевна;
- и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, кандидат педагогических наук, доцент Шабаева Гузель Фагимовна

Экспертами было рассмотрено более 80 заявок от компаний-участников в 10 различных номинациях. Участники из 25 регионов России представили около 120 продуктов, сервисов и услуг для детей.

Победители премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоится 16 апреля 2024 года.