Мастер-класс для студентов Белорецкого пед колледжа по ранней профориентации детей средствами интерактивного оборудования

22 марта 2024

Шабаева Гузель Фагимовна, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доцент успешно провела мастер-класс для студентов по направлению "Дошкольное образование", "Начальное образование" - студентов выпускных групп Белорецкого педагогического колледжа мастер-класс по ранней профориентации средствами конструирования, интерактивного оборудования по формированию инженерного мышления дошкольников и младших школьников , а так же  анкетирование. Вызвала живой интерес и положительную мотивацию к научно-методической деятельности Акмуллинского университета.