Профориентационная деятельность кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета со школьниками Нуримановского района Республики Башкортостан

13 марта 2024

12 марта 2024 года с обучающимися 11-х классов средних школ Нуримановского района Республики Башкортостан в количестве 62 человека:  по подгруппам провели мастер-класс с интерактивным оборудованием и профориентационную беседу.

Канд.пед.наук, доцент, и. о. зав.кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Г.Ф., доц. Акчулпанова А.А. со студентами 2 курса ПО - ДО, а так же зам.директора ИП, доцент  Султанова Л.Ф.    провели профориентационную работу, в которой представили информацию о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, правилах приема и по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль подготовки "Дошкольное образование" , продемонстрировали интерактивное оборудование, необходимое для специалистов в их профессиональной деятельности, а также ответили на вопросы школьников, учителей сопровождающих их.