Вручение дипломов о высшем образовании: бакалавриат заочного отделения

07 марта 2024

07.03.2024г. день вручения дипломов о высшем образовании: дипломов с отличием в Колонном зале Министерства и в учебном корпусе 5 БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы выпускникам заочного отделения бакалавров образования по направлению Педагогическое образование, профиль подготовки "Дошкольное образование" кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы. Сегодня особый, торжественный момент завершения целого пласта кропотливой работы выпускающей кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы. Мы гордимся выпускниками Акмуллинского университета!

Выступили: Директор Института педагогики,к.п.н., доцент Боронилова И.Г., к. п.н., доц., и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Шабаева Г.Ф.,  руководитель ОПОП, к.п.н., доц. Сыртланова Н.Ш., ст. пр., магистр образования, зав практикой Пилипенко Е.А.