Старший преподаватель кафедры ДПиП Титова С.П. победила во Всероссийских соревнованиях "Метелица 2024" по дисциплинам роллер спорта

05 марта 2024

В Республике Башкортостан, Уфа, в спортивное школе N 5 прошли  одни из самых массовых Всероссийских соревнований "Метелица 2024" по дисциплинам роллер спорта.  На соревнованиях собрались более 150 спортсменов, представлены 14 регионов. Старший преподаватель кафедры дошкольной  педагогики и психологии Института пелагогики БГПУ им Акмуллы, старший воспитатель МБДОУ 277 г Уфа Титова С.П  приняла участие в Первенстве Федерации  и успешно выступила в скоростном слаломе, фристайл - слаломе классика и спидскейтинге, заняв первые места! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Студенты 1 курса выступили в роли группы поддержки в рамках воспитательной работы в условиях повышения мотивации к спорту через личный пример!