Студенты 1,2 курсов профиля подготовки "Дошкольное образование" участвовали в мастер-классе ХГФ "Школа мастеров"

13 декабря 2016

12 декабря 2016 года в рамках Международных дней М. Акмуллы во 2 учебном корпусе «БГПУ им. М. Акмуллы» был проведен мастер-класс «Школа Мастеров». В мастер-классе приняли участие студенты 1 и 2 курсов Института педагогики направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль Дошкольное образование. У студентов от мастер-класса остались яркие эмоции и впечатления: активизировали умение делать необычные, красивые новогодние открытки в технике «квиллинг», аккуратно и филигранно расписывать авторские игрушки, научились непростому и до сели неизведанному, но очень интересному методу - «войлоковалянию». Научились создавать рисунки и объёмные игрушки при помощи валяния шерсти, такой метод называется «фелтинг». Студенты остались довольны мастер-классом и выразили огромную благодарность мастерам, которые научили таким полезным методам творчества в работе с детьми.

Шабаева Гузель Фагимовна